网龙网络控股有限公司

投资者关系

首页/投资者关系

分析师列表

机构 分析师 邮箱
美银美林 Eddie Leung eddie.leung@baml.com
中银国际 Thomas Chong thomasyh.chong@bocigroup.com
Martin Bao martinr.bao@bocigroup.com
交银国际 Martina Ma yuan.ma@bocomgroup.com
Connie Gu conniegu@bocomgroup.com
Mengqi Sun mengqi.sun@bocomgroup.com
建银国际 Eric Qiu ericqiu@ccbintl.com
招商证券 Jeff Hao haoyf@cmschina.com.hk
中投证券 Siyuan Liu liusiyuan@china-invs.cn
中信证券 Jian Chen chenjian@citics.com
Chen Wang wangchen5@citics.com
星展唯高达证券 Susanna Chui susanna_chui@dbs.com
Tsz Wang TAM tszwangtam@dbs.com
安信证券 Chen Wang wangchen1@essence.com.cn
光大证券 Henry He hehp@ebscn.com
第一上海证券 Alfred Xu alfred.xu@firstshanghai.com.hk
Richard Zhang richard.zhang@firstshanghai.com.hk
广发证券 Ryan Zhu zhuran@gfgroup.com.hk
Joseph Ho josephho@gfgroup.com.hk
国信证券(香港) Raymond Lam raymond.lam@guosen.com.hk
国信证券 Xueheng Wang wangxueh@guosen.com.cn
国泰君安证券 Xiao Chen chenxiao@gtjas.com
Yu Miao miaoyu@gtjas.com
海通国际证券 Billy Leung billy.kw.leung@htisec.com?
工银国际 Jianpeng Yu Jianpeng.yu@icbci.icbc.com.cn
兴业证券 Jian Song songjian@xyzq.com.cn
麦格理资本 Marcus Yang marcus.yang@macquarie.com
MCM Partners Ryan Roberts ryan.roberts@mcmpartners.com
辉立证券 Guohe Fan fanguohe@phillip.com.cn
Yannan Wang wangyannan@phillip.com.cn
兴业金融证券 Yujie Li li.yu.jie@rhbgroup.com
申银万国证券 Ashley Sheng shengzw@swsresearch.com
西南证券 Shichuan Huang hsc@swsc.com.cn
Yiting Xu xyt@swsc.com.cn
中泰国际 Jupiter Zheng Jupiter.zheng@ztsc.com.hk

免责声明

网龙网络控股有限公司由上述分析师负责股票分析。任何关于对网龙网络控股有限公司的分析,评估,预测,推荐谨代表他们的个人意见,不代表网龙网络控股有限公司和管理层的意见。网龙网络控股有限公司不对上述分析师做出的分析,评估,预测和推荐给任何指导,暗示或提供任何参考意见。